index.php?topic=5490

Какой сайт лучший по игре в длинные нарды?
Длинные нарды - Родион Чеботарев
Июль 02, 2017, 07:13:17 *
Добро пожаловать, Гость.
Новости: SMF - Just Installed!
Страниц: [1]
 
Автор Тема: Какой сайт лучший по игре в длинные нарды?  (Прочитано 5845 раз)
SantaKlaus
Newbie
*
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« : Декабрь 24, 2012, 10:39:36 »

Родион, а какой сайт лучший по игре в длинные нарды? Где вы играете? На какие ставки? Какие результаты?
Записан
RODION
Administrator
Full Member
*****
Сообщений: 157


аffтор


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Декабрь 25, 2012, 10:53:14 »

Не знаю какой лучше. Играл на трех: маилру; одноклассники; гамблер. Каждый интересен по-своему. Например на "классниках" можно менять ход; на гамблере дается общее время на партию, а на мыле -- на ход (от 20 сек. до 1мин). Везде "рубятся" "по-взрослому"  Улыбающийся Но... Эти все игры проходят на (заранее извиняюсь за тавтологию) игровых сайтах! А задача у них (сайтов) отличается от наших целей. Задача игрового сайта - привлечение бОльшего кол-ва игроков и удержание их как можно дольше на сайте. И начинается "погоня" за игроками, с помощью законов психологии. И реальное игровое событие уже не отображается, а работает нелюбимый мой закон "даёт" -- "не даёт". На одном сайте, из перечисленных, я "выкупил" их настройки для выигрыша. Имея в запасе около 300 000 очков, я за пол-дня набрал 15 000 000. Понимая при этом что "заслуга" принадлежит не мне, а "секрету" настройки сайта. При этом доходило до смешного -- ходил как хотел, осознанно неправильно.
Мое мнение игровые сайты нужны для практики и бесплатной тренировки. "Набивки руки". Очень качественно их можно использовать следующим образом -- с помощью программ записывать скриншоты и потом переписывать в тетрадь всю партию для анализа. Такой анализ достаточно эффективный, так как реальную партию Вы просто не успеете записать.
Ну вот, ка бы так. Улыбающийся
Записан

Там где я, там победа...)
SantaKlaus
Newbie
*
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 26, 2012, 01:03:25 »

зачем записывать? На это есть проги которые пишут видео твоей партии. Потом смотришь и анализируешь.
Записан
mair
Newbie
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Август 01, 2013, 11:14:36 »

Согласен с Родионом. Сайтов много, но они все решают "свои" задачи и меньше всего "думают" об игроках. Но скоро выходит прекрасная альтернатива! Уже сейчас на бетта-тестировании находится совершенно новый сайт по нардам. Новый не только в смысле "даты выхода в свет" - он НОВЫЙ абсолютно во всем.
  Во первых на этом сайте игрокам дается возможность САМИМ перемешивать и бросать зары!!! Этой возможности нет нигде в Интернете!!!
  Во-вторых общение на этом сайте самое широкое - по желанию игроков : видео, аудио и чатами!
  В третьих - после окончания игры есть возможность сохранить игру и поэтапно просмотреть все этапы: кто как перемешивал зары, кто-как бросал и играл... В общем все.
  Но самое интересное сайт ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ любому игроку стать модератором и начать реально зарабатывать!
Модераторы сайта могут зарабатывать до 10 000$ ежемесячно!!!
Я уже играл на этом сайте!
Но один нюанс. Этот сайт сделан по принципу "закрытого клуба".. Попасть туда можно только по приглашению.
Если интересно могу пригласить. Не пожалеете!
Записан
deflamess
Newbie
*
Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Июль 16, 2014, 02:55:05 »

Я люблю на другом сайте - https://vk.com/azartclub_net. Там стабильный онлайн, есть безумные нарды, ежедневные турниры с денежными призами! Заходите Улыбающийся буду ждать!
Записан
backgammonsport.com
Newbie
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Февраль 15, 2015, 03:16:38 »

Родион, а какой сайт лучший по игре в длинные нарды? Где вы играете? На какие ставки? Какие результаты?

Здравствуйте.На сайте backgammonsport.com можно играть в длинные нарды и короткие нарды на деньги и бесплатно на фишки.
Записан
olga82
Newbie
*
Сообщений: 3


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : Октябрь 10, 2016, 10:44:30 »

А есть еще сайты с играми нард? Пытаюсь научиться, дома не с кем играть.
Записан
Страниц: [1]
 
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!